1 1/4 Piaster auf 25 Pf. mit Aufdruckfehler "rechter Zähler von 1/4 nach links verbogen" tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 450,--
1 1/4 Piaster auf 25 Pfg Krone/Adler, Plattenfehler der Urmarke "gebrochenes I in Reichspost", tadellos ungebraucht.
1 1/4 Piaster gelblichorange, Plattenfehler " I oben gespalten ", gestempelt, Pracht, Michel 280,-
2 1/2 Piaster, postfrisch, Luxus, Befund Wiegand BPP, Michel 350,-
10 Para bis 1 Piaster postfrisch, Kabinett, ohne Signatur, Michel 180,-
10 Para auf 5 Pfennig bis 4 Piaster auf 80 Pfennig je mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen" tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Erstfalz, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 1.440.-
20 Pa. und 1 Pia. (4), mit Firmenlochung "K.B." (4mal, teils seitenverkehrt) und "BIO", dazu Kiautschou Nr. 30 "D.A.B."
4 Piaster auf 80 Pfg Germania, Luxus postfrisch, unsigniert, Michel 60,-
5,10, 25 Piaster ungebraucht, Pracht, Michel 620,-
5 Pia auf 1 M Reichspost mit Plattenfehler I "verlängerte Fahrspur", zentrisch gestempelt "SMYRNA a 10/2 05", tadellos, Kabinett, Fotoattest Steuer BPP (2016) "Das echt entwertete Exemplar befindet sich in guter Erhaltung.", Mi. 2.600.-
5 PIA auf 1 M rot mit Plattenfehler "Blitz (gebogene Linie) über Gebäudeteil ganz links" (Feld 14), ungebraucht, tadellos, Fotoattest Jäschke-L., Mi. 800.-
10 Piaster auf 2 Mark in der seltenen Kombination von Aufdruck Type II auf Urmarke Type II, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Pauligk und Fotoattest American Philatelic Society, Mi. 750,--
15 Pia. auf 3 M. Reichspost, Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-
15 Piaster Type I, gestempelt, Kabinett, Michel 140,-
25 Piaster Type I, nicht nachgemalt, ungebraucht, Kabinett, Michel 850,-