1 Mark Gera Zwötzen und 3 Mark Gera 1, postfrisch, Kabinett, Michel 90,- gepr. Dr. Böheim und Petzold BPP
2 bis 84 Pfennig, 1 Mark, 2 Mark, 3 Mark, verschiedene Orte, postfrisch, Kabinett, Michel 230,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg verschiedene Ämter, meist Arnstadt, postfrisch, sehr gute Erhaltung, Michel 110,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. ( Knau ) Triptis, postfrisch, Kabinett, Michel 110,- gepr. Wagner BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. einheitlich Eisfeld, postfrisch, Kabinettsatz, Michel 110,- Gepr. Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg., bis auf 16 Pfg Stadtroda, alle Wasungen, 15 Pfg. seltene Urmarke 948 aa schwärzlichsiena, im Bezirk 16 selten, postfrisch, Kabinett, Michel / Arge 155,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg., dazu 24 und 50 Pfg Hannovermesse, Weida violett, postfrisch, Kabinett, Michel 200,- gepr. Wagner BPP
2 Pfg. bis 84Pfg. Erfurt verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfrei, Michel 110,- gepr. Dr. Böheim BPP, v. Heintze BPP, Wagner BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. Gotha, verschiedene Ämter, gestempelt, einwandfrei, Michel 290,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. verschiedene Ämter, gestempelt, einwandfrei, Michel 290,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 290,- gepr. Dr. Kalb BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
15 Pfennig Altenburg Type 1f, getrenntes ehemaliges Paar, Korrekturaufdruck schwarz auf braun, gestempelt, sehr gute Erhaltung, selten und unterbewertet, Michel / Arge 155,- Attest v. Heintze BPP
15, 25, 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 170,- gepr. Dr. Böheim BPP
15, 25, 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 170,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP, Petzold BPP
20 Pfg. und 25 Pfg. Bad Sulza b, postfrisch, Kabinett, Michel / Arge 130,- gepr. Dr. Böheim
24 und 84 Pfg. Bad Sulza violett, postfrisch, Kabinett, Michel / Arge 130,- gepr. Ballschmidt BPP
30 Pfg. Herbstleben auf Paketkartenabschnitt, Pracht, seltener Aufdruck, Michel / Arge 223,- gepr. v. Heintze BPP
2 Pfg bis 84 Pfg. incl. heller 60, Erfurt verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfrei, Michel 460,- gepr. Wagner BPP, v. Heintze BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. inklusive helle 60 Leinefelde, restliche Marken verschiedene Orte, gestempelt, einwandfrei, gepr. Wagner BPP, Dr. Böheim BPP, Ballschmidt BPP, Petzold BPP
2 Pfg. bis 84 Pfg. verschiedene Orte, helle 60 Gotha 2, gestempelt, einwandfrei, Michel 690,- gepr. Dr. Böheim BPP, v. Heintze BPP, Wagner BPP