Helle 60 Gotha 2, Luxusbriefstück, Michel 400,- gepr. Dr. Böheim BPP
Helle 60, gestempelt auf Paketkartenabschnitt, damit reiner Bedarf und selten, sehr schönes Stück, Michel 400,- gepr. Wagner BPP
60 Pfg. hell Leinefelde, gestempelt, Pracht, Michel 400,- gepr. Petzold BPP
60 Pfg. hell Sitzendorf, gestempelt, Pracht, Michel 400,- Fotobefund Dr. Böheim BPP
Helle 60 Heiligenstadt violett, gestempelt Kabinett, Michel 400,- gepr. Dr. Böheim BPP