WEIHNACHTS-INSELN
Los 1-1 von 1
1958 - 2013, nach Vordruck komplette postfrische Sammlung, dazu ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken, zahlreichen Blockausgaben, Zwischensteegpaaren sowie postfr. und gestempelte Dubletten.
WEIHNACHTS-INSELN
Los 1-1 von 1