WEIHNACHTS-INSELN
Auktion 168 | Los 10875
Ausruf
1958 - 2013, nach Vordruck komplette postfrische Sammlung, dazu ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken, zahlreichen Blockausgaben, Zwischensteegpaaren sowie postfr. und gestempelte Dubletten.