10 Pfg bis 75 Pfg Hirsch sog. Abschiedsausgabe, ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
5 M auf 10 Pf - 400 M auf 3 M ungezähnte Probedrucke 11 Werte komplett tadellos postfrisch (161 gibt es nicht als Probedruck), alle einheitlich mit breitem rechtem Bogenrand, Mi. 715.-
50 auf 25 Pfg rotorange, ideal zentrisch gestempeltes Kabinettstück, gepr. Infla / Klinkhammer BPP, Mi. 1.100.-
3 Pfg hellgrün, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert.
10 Pfg mittellilarot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP
20 Pfg hellgrauultramarin, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP
25 Pfg braunorange, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP
1 Mark gelborange, tadellos ungebrauchtes Kabinettstück, Mi. 90.-
2 Pfg bis 1 Mark 100 Jahre Königreich mit Krönchenaufdruck, tadellos postfrischer Satz mit 10 Werten, Mi. 480.-
2 Pfg - 1 M. Krönchenaufdruck ungezähnt tadellos komplett sauber ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur kleinen Erstfalzresten, Mi. 600.-
2 Pfg bis 1 Mark Ziffern, ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
1 M. Amtlicher Verkehr zusammen mit 2 1/2 und 7 1/2 Pfg auf größerformatigem gesiegelten Wertbrief von KGS "STUTTGART" nach Beutelsbach, gute Bedarfserhaltung, Umschlag oben mit waagerechtem Bug, seltene Frankatur, gepr. Infla und Klinkhammer BPP, Mi. 600.-+
2 1/2 Pfg, 15 Pfg ,20 Pfg, 35 Pfg und 50 Pfg Wertziffern in Schildern, alle fünf bekannten ungezähnten Probedrucke, tadellos postfrisch
20 Pfg. mittelviolettultramarin, gestempelt, ein Zahn kurz, gepr. Winkler BPP, Mi. 1.500.-, selten und im Michel unterbewertet
3 Kreuzer schwarz auf gelb, Type I, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Irtenkauf BPP: "echt und einwandfrei." - in dieser Erhaltung sehr selten!
9 Kreuzer karmin, ungebrauchtes Exemplar mit Originalgummierung, farbfrisch und für diese Ausgabe recht gut geschnitten - rechts etwas angeschnitten sonst breit- bis überrandig, oben eine leichte Knitterspur, Fotoattest Irtenkauf BPP (2019): "Ein sauberes Exemplar dieser ungebraucht sehr seltenen Marke in frischer Erhaltung vom oberen Bogenrand.", Mi. 2.400.-
1 Kreuzer braun, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Irtenkauf BPP: "Ein schönes Exemplar dieser ungebraucht seltenen Marke, in sauberer Erhaltung.", Mi. 800.-