10 + 5 Pfg karminrot, tadellos, gestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 150.-
10 Pfg Kriegsgeschädigte, karminrot, gest., gepr. Infla Berlin, Mi. 150.-
10+5 Pfg. Kriegsbeschädigte, karminrot, gest., im Block gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 150,-
15+5 Pfg. Kriegsbeschädigte, blauviolett, gest. HAMBURG 6.11.19, Fotobefund Winkler BPP: "echt, noch gut gezähnt und dezentriert, links unten eckzahn- und links oben eckbügig", Mi. 450,-
15+5 Pfg. Kriegsbeschädigte, violettschwarz, gest., im Block gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 200,-
15 + 5 Pfg Germania, c-Farbe, waager. Unterrandpaar mit HAN "571.19", tadellos postfrisch, gepr. Weinbuch BPP, Mi. 300.-
15 Pfg Kriegsgeschädigte, schwarzviolett, Plattendruck, linker oberer Eckrand, postfrisch, gepr. Weinbuch BPP, Mi. 140.-+
30 Pfg Nationalversammlung linke obere Bogenecke in a-Farbe tadellos postfrisch (waagerechte Zähnung vorgefaltet), gepr. Infla, Mi. 80.-
40 Pfg. Flug, hellgelblichgrün, Oberrandstück postfrisch (Rand bügig und gefaltet), gepr. Infla/Dr. Oechsner BPP, Mi. 260,-
40 Pfg. Flugpost blassgrün, aus der linken oberen Bogenecke, ungebraucht, signiert Oechsner BPP, Mi. 250.-
40 Pfg. Flug, wolkiges, wasserzeichenähnliches Papier, Unterrandstück postfrisch, gepr. Bechtold BPP, Fotoattest Weinbuch BPP: " echt und einwandfrei", Mi. 450,-
1 M. bräunlichlila und 1,50 M. dunkelorangebraun, postfrisch, je Kurzbefund Weinbuch BPP
2,50 M. Deutsches Reich schwärzlichgraulila, zentrisch gestempelt KGS "LATHEN 19.12.22", gut gezähnt, Eckzahnbüge oben, gepr. Infla, Mi. 250.-
2,50 M. dunkelpurpur, tadellos, gestempelt, gepr. Infla Berlin, Mi. 250.-
Mi. 115 d, Mi. 118d und Mi. 245 je tadellos, gestempelt, gepr. Winkler bzw. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 720,-
2,50 M. a. 2 M. braunlila, tadellos, gestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 250.-
2,50 auf 2 M. braunlila, tadellos rundgestempelt, gepr. Infla und Peschl, Mi. 250.-
2,50 auf 2 Mk. braunlila, gest., gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 250,-