2,50 auf 2 Mk. rosakarmin, gest. HAMBURG 3.6.20, Kurzbefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
2,50 auf 2 Mk. dunkelkarminbraun, gest., gepr. Infla/Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.400,-
2 1/2 M. Steindruck, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 120.-
3, 10 und 20 Mark Bayern Abschied in Type II tadellos ungebraucht, Mi. 225.-
3 M. grautürkis, Plattenfehler III, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 180.-
3 M. grautürkis, Aufdruckfehler IX, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 100.-
3 M. grautürkis, Aufdruckfehler V, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 160.-
4 M. orangerot, Aufdruckfehler IX, gest., Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 100.-
5 M und 10 M. je mit Aufdruckfehler IX, gest. , gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 160.-
5 M. Bayern-Abschied mit Aufdruck in Type II, zentrisch und zeitgerecht gestempelt "HUTTHURM 18 AUG 20", oben links etwas flach, sonst gut gezähnt, Eckzahnbug oben rechts, gepr. Oechsner BPP, Mi. 120.-
5 M. Bayern-Abschied mit Aufdruck und Plattenfehler III "Bruch im Wappenrahmen über dem linken Löwen", rundgestempelt "KARLSRUHE", Mängel, gepr. Weinbuch BPP, Mi. 200.-
10 M. olivgrün, Plattenfehler IV, gest., Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 250.-
10 M. Bayern-Abschied mit Aufdruckfehler XIII "Sägezähne am 'D' ", sauber rundgestempelt "DARMSTADT", gut gezähnt, Schürfungen unten mittig und Eckzahnbug unten rechts, gepr. Weinbuch BPP, Mi. 300.-
20 M. schwarz, Plattenfehler III, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 300.-
20 M. schwarz, Aufdruckfehler IX, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 150.-
20 M. schwarz, Aufdruckfehler V, gest., gepr. Infla/Weinbuch BPP, Mi. 200.-
20 Pfg. Germania schwärzlichgraugrün, gest., gepr. Infla/Tworek BPP, Mi. 130,-
30 Pfg - 80 Pfg je in Type I, gest., gepr, Infla Berlin, Mi. 245.-
40 Pfg lilakarmin, tadellos postfrisch, noch als F geprüft Infla Berlin, Mi. 150.-