10 Pfg, 20 Pfg, 40 Pfg und 50 Pfg mit Aufdruckfehler " P von Pfennig ohne Anstrich", 4 gestempelte Bedarfsstücke, meist Pracht, signiert Infla Berlin, 220.-
2 G auf 1 Mio M mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen", mit Korkstempelentwertung, Zahnfehler, gepr. Infla/ Oechsner BPP
3 und 5 Gld. je auf 1 Mio., je Aufdruckfehler "offenes U", ungebraucht, Mi. 280,-
5 Gulden mit PF II sauber ungebraucht (150.-)
5 Pf. Rollenmarke auf mattchromgelb ** waag. Paar, Mi. 200.-
20 Pf in Type xba tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (für 4er-Block): "postfrisch, echt, einwandfrei", Mi. 250,--
40 Pfg Staatswappen, schwärzlichviolettultramarin/ mittelcyanblau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP: "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 700.- - seltene und kaum angebotene Marke, zumal in dieser unsignierten postfrischen TOP-Qualität!
10 Pf - 2 1/2 G Flugpost komplett tadellos postfrisch, Mi. 220.-
10 Pfg Flugpost mit Plattenfehler I "viereckiger Ausbruch am linken Turm", zentrisch zeitgerecht gestempelt "DANZIG LANGFUHR c 17.10.24" , tadellos, gepr. Soecknick BPP, Mi. 250.-
10 Pfg Flugpostmarke mit Plattenfehler "viereckiger Ausbruch links am linken Turm" auf Kabinett-Briefstück, signiert Oechsner BPP, Mi. 250.-
20 Pfg. Flug mit Plattenfehler "senkr. Strich rechts neben linker Turmspitze und Farbpunkt vor Motor" gestempelt, gepr. Gruber BPP, Mi. 150.-
20 Pfg. Flugpost mit Plattenfehler "senkrechter Strich rechts neben der Turmspitze", gestempelt, Pracht, signiert Stoye BPP, Mi. -.-
2 1/2 G Flugpost vom Bogenunterrand mit Plattenfehler "G von Gulden gebrochen", gestempelt auf Briefstück, geprüft Oechsner BPP