Interessanter Spezialistenposten von 50 Werten 3 kr. Quadrate rot, Mi.-Nr. 9, Fundgrube für Typen, Stempel, etc.,
1849, 3 Kr. Quadratausgabe blau (Nr. 2 ), insgesamt 27 gestempelte Werte aus altem Bestand, viele breitrandig, dabei 2 Paare, undurchsucht
1890-1920, postfrischer Dubletten-Posten mit Besseren, dabei Mi.-Nr. 76-89 ( o. 87), Portofrei, 7, 9, 10, etc., Mi. ca. 700.-