GA-Postkarten P I bis P IV je mit schrägem Aufdruck "Marocco" (ohne neue Wertangabe) tadellos ungebraucht, Mi. 360,--
10 Centimos auf 10 Pf. lilarot (UV hellzinnober) tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP und Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 300,--
2 P. 50 C auf 2 M. Friedensdruck vom Bogenunterrand mit HAN "H 4272 a . 13", postfrisch, Mi. 140,-
60 C auf 50 Pf. tadellos gestempelt, Mi. 50.-
1.25 Pes. auf 1 Mark tadellos postfrisch in seltener Farbe tiefdunkelkarmin, tiefst gepr. Bothe
2 Pes. 50 cts. auf 2 Mark Reichspost mit Antiqua-Aufdruck, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi.140,-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark ungebraucht, Michel 60,-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark, seltene Urmarkentype II, gestempelt, tadelloses Stück, Michel 110,-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark ungebraucht, Pracht, Michel 220,-
6.25 Pes. auf 5 Mark mit nur weißer Nachmalung tadellos postfrisch, gepr. Pauligk BPP, Mi. 1100,--
3 C auf 3 Pf. amtlich nicht ausgegeben (mit Aufdruck in Type II) tadellos ungebraucht mit leichter Erstfalzspur, gepr. Richter, Mi. 300,--
10 C auf 10 Pf. amtlich nicht ausgegeben (Aufdruck in Type II) tadellos ungebraucht mit leichter Erstfalzspur, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung. Mit nur 46 Stück Auflage eine sehr seltene Marke!" Mi. 1300,--
25 C auf 20 Pf. bis 1 P auf 80 Pf amtlich nicht verausgabt (mit Aufdruck in Type II) tadellos ungebraucht mit leichten Erstfalzspuren, Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--