30 C. auf 25 Pf., Viererblock tadellos gestempelt mit zwei Abschlägen "TANGER (MAROCCO) DP c(!)", jede Marke gepr. Bothe BPP, ArGe + 70.-
60 C. auf 50 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 70.-
60 C auf 50 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-
2 P. 50 C. auf 2 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, gepr. Kilian, Mi. 350.-
3 P 75 c. auf 3 m., 25 : 16 Zähnungslöcher, postfrisch vom Unterrand mit Teil der HAN "7293" (im Rand Restfalz)
3 P. 75 C. auf 3 M. Deutsches Reich, gezähnt 25:16, tadellos postfrisch, gepr. Mansfeld, Mi. 140.-
6 P. 25 C. auf 5 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos gestempelt, Mi. 260,--
6.25 Pes. auf 5 Mark in b-Farbe gestempelt, Fotobefund Hartung "Mängel", Mi. 260,-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
35 Centimes auf 30 Pfennig postfrisch, ohne Signatur, Michel 42,-
50 c.a. 40 Pfg. postfrisch vom Bogenunterrand mit Teil der HAN "7296", im Rand Falzspuren
50 C. auf 40 Pfg Germania mit Wz., tadellos rundgestempelt "TANGER", Kabinett, gepr. Dr. Steuer VÖB, Mi. 180.-
50 C. auf 40 Pf. tadellos gestempelt MAZAGAN auf Briefstück, Mi. 180,--
60 Centimos auf 50 Pfennig, schöner zentral gestempelter Viererblock, makelloses Stück, Michel 88,-