3 Pfg grün, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Klinkhammer BPP, Mi. 380,-
10 Pfg rot und 25 Pfg mittelbraunorange als Mischfrankatur auf Einschreiben mit Fächerstempel "Stuttgart Juni 6" nach Langenburg mit dem ersten württembergischen Einschreibzettel (geschnitten mit handschriftlicher Eintrag der Einschreibennummer), sehr gute Bedarfserhaltung mit leichten Spuren, gepr. Thoma BPP (doppelt signiert) und Heinrich BPP
5 Pfg dunkelblaugrün, ungebraucht mit Originalgummierung, oben rechts leichter Eckbug und auf der Gummierung stärkere Papier und Falzanhaftungen, Fotobefund Winkler BPP, Mi. 380.-
25 Pfg hellgelborange, farbfrisches, bedarfsgestempeltes Exemplar, bestens gepr. Winkler BPP, Mi. 200.-
50 Pf lebhaftbraunrot tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 85,--
2 Pfg 100 Jahre Königreich, bedarfsgestempelt, gepr. Infla, Mi. 100.-
"25 Jahre Regentschaft Wilhelm II." kpl. echt gestempelt, tadelloser Satz, Nr. 123 Briefstück, gepr. Infla, Mi. 150,--
Kpl. Viererblocksatz aus der rechten oder linken oberen Bogenecke (Nr. 124 nur Oberrand) mit Gefälligkeitsstempeln, tadellos, Mi. 72,-- +
2 1/2 Pfg - 50 Pfg, 25 Jahre Regentschaft, komplett mit Sonderstempel auf Briefstücken, geprüft Infla, Mi. 150,-
3 Pfg "Volksstaat Württemberg", postfrischer 18er-Block aus rechter unterer Bogenecke, jede Marke bestens gepr. Winkler BPP, Mi. 450.-
20 Pfg Hirsch mit Plattenfehler "2 in der Wertziffer gebrochen", postfrisches Kabinettstück, Mi. 60.-
75 Pfg Hirsch, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 85.-