5 Mark a. 10 Pfg bis 400 Mk a. 3 Mk, ungezähnte Probedrucke, alle 11 möglichen Werte, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 715.-
25 Mark auf 20 Pfg schwarzgrün, weiter Zwischenraum zwischen "2" und "5" des Wertaufdrucks, zentrisch gestempelt "TUTTLINGEN", Fotobefund Winkler BPP (01/2017) "einwandfrei", Mi. 150.-
4 Mrd. Mk auf 50 Pfg Dienstmarke, gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, signiert Infla Berlin, 140,-
3 auf 25 Pfg - 50 auf 25 Pfg, kompletter Satz zu fünf Werten in postfrischen Viererblocks als ungezähnte Probedrucke, teils vom Bogenrand, tadellos postfrische Luxusserie, jede Marke gepr. Winkler BPP, Mi. 1.200.- (ohne Aufschlag für die Einheit!)
2 Pfg - 1 M. Krönchenaufdruck, ungezähnte Probedrucke, tadellos ungebraucht, kompletter Satz, allseits breitrandiger Schnitt, Mi. 600.-
20 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60,-
20 Pfg mit Krönchenaufdruck, hellgrauultramarin, klar gestempelt "LEUTKIRCH 19 JUL 06", farbfrisches Kabinettstück, Fotoattest Winkler BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 800.-
40 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60,-
50 Pfg hellgrautürkis, ungezähnter PROBEDRUCK, tadellos postfrisch mit rechtem Bogenrand, gepr. Winkler BPP