1 1/4 Mark Germania, Wz. Kreuzblüten, entwertet "Göppingen 19. Mai 21", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): " seltene Marke ... in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-
1,60 Mark auf 5 Pfg. braun, Type I mit Aufdruckfehler "Zwischenraum zwischen Stern und M über 10mm" gestempelt, tadellos, signiert Infla/ Winkler BPP Mi. 400,-
1,60 M. auf 5 Pfg Germania braun, mattglänzender Aufdruck, tadellos postfrisch, seltene Farbe, gepr. Meyer BPP, Mi. 230.-
10 Pfg Ziffer schwarzoliv, tadellos gestempelt "... 5.21", gepr. Infla und Zenker BPP, Mi. 350.-
5 Pfg. Wz. Waben, gestempelt, tadellos, sign. Oechsner BPP, Fotokurzbefund Winkler BPP, Mi. 260,-
5 und 80 Pf je mit Wz. Waben tadellos gestempelt und gepr. Infla, Mi. 335,--
10 Pfg Ziffern, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Infla und Dr. Oechsner BPP mit Fotobefund "Marke und Abstempelung sind echt, das Prüfstück befindet sich in sehr guter Bedarfsqualität.", Mi. 240.-
10 Pfg. braunoliv, tadellos a. kl. Briefstück, tadellos, neuer Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 240,-
15 Pfg. Ziffer, gest., tadellos, signiert Infla/Bechtold BPP, Mi. 280.-
15 Pfg Ziffern mit Wz. 2 auf GA-Ausschnitt mit bunter Frankatur, tadellos gestempelt K2 BAD REICHENHALL 5. DEZ. 22, tiefst gepr. Peschl BPP, Mi. 280.-+
30 Pfg Ziffern, Wz. Waben, tadellos gestempelt "OSCHERSLEBEN 22.12.22", Fotobefund Weinbuch BPP (2019): "die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 420.-
30 Pfg Wz. Waffeln, mit Stempel "ALLSTEDT 19.4.23" auf tadellosem Briefstück, gepr. Infla/Winkler BPP, Mi. 420.-