400 M. Queroffset, alle drei angegebenen Farben, tadellos postfrisch, alle bestens gepr. BPP, Mi. 185.-
400 Mark Ziffer in c-Farbe, 15er-Bogenteil aus der rechten oberen Ecke, dabei 3 mal mit OR Platte, jeder Wert tiefst gepr. Infla Bechtold, Mi. 540,--
3 M. Ziffern, Abart "unten anhängendes Leerfeld in Markengröße", tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. nicht gelistet.
4 Mk Posthorn ungezähnt, ungebrauchter Kabinett-Viererblock mit Oberrand, die beiden oberen Marken sind einwandfrei postfrisch, 200,-
40 Mark Arbeiter grünlicholiv, seltenste Farbe, tadellos gestempelt "Weingarten 31 Mai 23", unsigniert, Fotoattest Weinbuch BPP: "Die Erhaltung der selten Marke ist einwandfrei.", unterbewertete Seltenheit der Inflationsausgaben! (Zuschlag 142. Auktion = 1500 Euro)
200 Mark Ziffer in b- und c-Farbe je tadellos postfrisch, gepr. Infla bzw. Oechsner BPP, Mi. 102,--
Ziffer 200 Mk. als postfrischer Unterrandviererblock mit HAN "H 8596 22" und obere linke Marke mit Plattenfehler, gepr. Infla, Mi. 150,-- +
300 Mark Ziffer, postfrischer Viererblock (kleine gummifreie Stelle) mit Unterrand und HAN 7067.22 (Schreibschrift), etwas angetrennt, selten, im Katalog ohne Bewertung!
3000 M. Ziffern schwarzbraun, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP und Fotobefund Dr. Oechsner BPP (2002), Mi. 220.-