6 - 40 Pfg Eisenbahn, postfrisch kpl., unsigniert, Mi. 130.-
8 - 40 Pfg Eisenbahn, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 130.-
3 - 40 Pfg Trachten, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
6-25 Pf. Winterspiele und 3-40 Pf Olympische Sommerspiele je tadellos postfrisch komplett, Mi. 205,--
40 Pfg. Lufthansa mit Ersttagsstempel "DORTMUND 6.1.36" auf Bedarfskarte nach München, Mi. 600.-
3 - 40 Pfg Olympiade, 6 Sätze mit 6 verschiedenen Sonderstempeln auf 6 Gedenkblättern
6 tadellos postfrische Wohlfahrtssätze komplett, Mi.-Nr. 609-16, 634-42, 651-59, 675-83, 702-13 und 730-38, Mi. 565,--
Riem-Block, sowie Hitler-Block gezähnt und geschnitten je tadellos postfrisch, Mi. 322,--
Block 4 bis 11 komplett tadellos postfrisch, Mi. 1402,--
Olympiade-Blockpaar, postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
Olympiade-Blockpaar auf dickem Papier, je tadellos mit SSt., geprüft Schlegel BPP, Mi. 500,--
Olympia-Blockpaar auf z-Papier tadellos mit Sonderstempel, Mi. 500,--