Michel-Nummern 632-45 und 651-59 tadellos postfrisch komplett bzw. 657 mit Falz, Mi. 200,--
25 Pfg "Winterhilfswerk: Moderne Bauten", senkrechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 260.-
12 Pfg. Luftschutz auf bedarfsgelaufenem FDC vom 3.März 37 nach Stuttgart
Hitler-Blockpaar gezähnt und geschnitten je tadellos postfrisch, Mi. 290,--
Geburtstagsblock mit Zusatzfrankatur auf Zeppelinbrief der Deutschlandfahrt nach Zittau
Blockausgabe Briefmarkenausstellung, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
Blockausgabe Kulturspende, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320.-
42 Pfg Blockmarke aus Riem-Block mit Aufdruck, tadellos postfrisch, Mi. 75.-
Reichsparteitag-Block tadellos postfrisch, Mi. 320,--
WHW 40+35 Pf. mit senkr. Gummiriffelung, tadellos postfrisch mit ungefaltetem Oberrand, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 650,--
42 Pfg Braunes Band, tadellos postfrisch,unsigniert, Mi. 150.-
6 und 12 Pfg. Gautheater Saarplatz mit Ersttagssonderstempel auf Brief bzw. Karte nach Remscheid, Mi. 100,-
Michel-Nummern 684-90 und 692-94 je tadellos postfrisch, Mi. 211,--
8 Pfg bis 25 Pfg Nürburgringrennen, kpl. Satz mit 3 Werten, postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
12+8 Pf. I.A.A. tadellos postfrisch, Mi. 95,-
25+50 Pf Deutsches Derby bis Kameradschaftsblock komplett je tadellos postfrisch, Mi. 304,--