2 Pfennig Kleiner Innendienst, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Oechsner BPP "echt, einwandfrei", Mi.550,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett, ungebraucht mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett auf Briefstücken, Fotoattest Soecknick BPP für Nr.33, Fotoattest Gruber BPP für die anderen Werte (ohne billige Nr.38, diese nur geprüft Soecknick) "echt und einwandfrei", Mi.2700,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruckbalken senkrecht geteilt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht mit Plattenfehler II "Z in Danzig gebrochen", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht, Probedruck mit rosarotem Aufdruck, Kurzbefund Tworek BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
2 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, links mit durchgezähntem Zähnungsrand, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-++
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", postfrisch, Probedruck mit schwarzem Aufdruck, Fotoattest Tworek BPP "echt, einwandfrei", Mi.1500,-
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", ungebraucht, Probedruck mit schwarzem Aufdruck, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
10 Pfennig "Kleiner Innendienst" dunkelrosarot, postfrisch, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot Kleiner Innendienst, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot Kleiner Innendienst, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
10 Pfennig dunkelrosarot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", geprüft Soecknick BPP, Mi.420,-
10 Pfennig rötlichkarmin "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Aufdruckbalken senkrecht geteilt", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz Kleiner Innendienst vom linken Rand, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
30 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt vom rechten Rand mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
40 Pfennig karminrot "Kleiner Innendienst", postfrisch vom Walzen-Oberrand, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
40 Pfennig karminrot "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
50 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-
1 Mark bis 10 Mark Netzunterdruck, Spitze nach unten, kompletter postfrischer Satz aus dem Eckrand links oben, lediglich Nr.45 nur vom Oberrand, Nr.44 II mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", die restlichen Werte völlig unsigniert, Mi.1300,-