Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

NEUSAAR
Los 41-43 von 43
Seite 123
1 bis 300 Fr Heuss II komplett tadellos postfrisch, Mi. 55.-
409/28 **
Ausruf
"Heuss II." kpl. tadellos gestempelt, Mi. 120,--
409/28
Ausruf
10 Fr. aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1", gestempelt, gepr. Ney VP
413
NEUSAAR
Los 41-43 von 43
Seite 123