1 bis 300 Fr Heuss II komplett tadellos postfrisch, Mi. 55.-
"Heuss II." kpl. tadellos gestempelt, Mi. 120,--
10 Fr. aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1", gestempelt, gepr. Ney VP