2 Mrd, Korbdeckelsprung/Parallelerscheinung I, gest. BERLIN-REINICKENDORF , Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke hat raue insgesamt gute Zähnung und ist einwandfrei", Mi. 750,-
5 Mrd., 4er-Block, je gest RAHDEN 6.12.23, Fotoattest Tworek BPP: "echt, die Marke rechts oben hat einen kurzen Zahn", Mi. 440,-
5 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. PREETZ, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist sehr gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 600,-
10 Milld. M. gest., gepr. Infla/Düntsch, Mi. 180.-
10 Mrd. gest. EBERSWALDE 5.12.23, gepr. Infla/Peschl, Mi. 180,-
10 Mrd., Korbdeckelsprung/Parallelerscheinung I, gest., gepr. Peschl, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist sehr gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 750,-
20 Milld. M. , gest. Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 200.-
20 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist noch gut gezähnt und sehr gut zentriert", Mi. 800,-
50 Milld. M. gest., gepr. Infla/Düntsch, Mi. 260.-
50 Mrd. gest. HÖRDE 14.1.24, unbeanstandete Spätverwendung, Fotobefund Winkler BPP, "echt, links unten ein Zahn verkürzt, sonst gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 260,-
50 Mrd. gest., gepr. Infla/Peschl, Fotobefund Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 260,-
50 Mrd. M. "Schlangenaufdruck" mit "Sprung in der Rosette" Haupttype, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Winkler BPP und Infla, selten! Mi. 1000,--
50 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. PREETZ, Fotoattest Winkler BPP: "echt, eine Zahnspitze minimal verkürzt und links oben leichter Eckbug", Mi. 1.000,-
800 Tsd. auf 30 Mk., waager. Unterrand-3er-Streifen mit Ur- und Aufdruck-HAN, linke Marke Plattenfehler "0 der 30 innen nicht schraffiert", postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 110,-+
800 Tsd. a. 30 Pfg, Wz. 1, gest., Fotobefund Winkler BPP "echt, links zwei Zähne gering verkürzt", Mi. 400.-
800 Tsd. auf 30 Pfg., Wz. Rauten, gest., Fotobefund Winkler BPP: "echt, sehr gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 400,-
2 Mill. Mark auf 10 Pf mit Wz. Y vom Oberrand Platte tadellos postfrisch, Mi. 70,--
80 Pfg. Stephan, rechter unterer Eckrand-4er-Block mit Plattennr. "1", postfrisch, Mi. unbekannt
20 und 40 Pfg. Strohhutmuster, Wz. liegend, 10 Pfg. Wz. stehend, je postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 240,-