50 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "5 der Wertangabe in Blockschrift", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.300,-
50 Pfennig Großes Staatswappen, postfrisch vom Oberrand mit Plattenfehler II "Einkerbung am linken Bildrand", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.-,-
50 Pfennig Großes Staatswappen, beide Plattenfehler gestempelt, jeweils Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
100 Pfennig Großes Staatswappen, beide Plattenfehler gestempelt, jeweils Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
15 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "5 der Wertangabe in Blockschrift", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.200,-
15 Pfennig Großes Staatswappen, postfrisch vom linken Rand mit Plattenfehler I "Schräger Strich unter ER", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.400,-
5 Pfennig auf 40 Pfennig, postfrischer Originalbogen mit Plattenfehler I und II sowie HAN, Mi.3200,-
5 Pfennig und 10 Pfennig Aufdruckwerte Großes Staatswappen, Nr.40 II und 41 II, beide Plattenfehler gestempelt, jeweils Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.650,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, postfrischer 9er Block, mittig mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Mi.650,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, rechte obere Marke mit Plattenfehler II "Einkerbung am linken Bildrand", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.-,-
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, gestempelter Sechserblock aus der linken unteren Bogenecke, rechte obere Marke mit Plattenfehler II "Einkerbung am linken Bildrand", Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.-,-
10 Pfennig bis 100 Pfennig Großes Staatswappen, kompletter Satz gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei" Mi.550,-
10 bis 100 Pfennig Großes Staatswappen, sauber gestempelt, geprüft Oechsner, Gruber, Soecknick BPP, Mi.550,-
10 Pfennig Großes Staatswappen, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, rechte obere Marke mit Plattenfehler III "Einkerbung am linken Rand", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei" Mi.-,-
30 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Kurzbefund Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, postfrisches Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Plattenfehler I "Einkerbung am linken Bildrand", Kurzbefund Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.-,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt vom linken Rand, dort mit HAN 239, Kurzbefund Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.800,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, postfrisch im Viererblock vom linken Rand, rechte obere Marke mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei" Mi.130,-
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-