2 C. a. 2,00 L. dunkellilarot, ungebraucht mit Originalgummierung, rücks. im oberen Bereich Papieranhaftung und Falz, ausgabetypische Zähnung, Mi. 550.-
45 C. grauoliv, ungebraucht mit größerer Haftstelle, Mi. 1.800.-
5 und 15 C. Volksabstimmung Neapel, 2 Werte ungebraucht, gepr. Bühler, Mi. 450.-
1910, 10 und 15 Cent Garibaldi, ungebraucht, Mi. 350,-
1930, 7,70 L. Geschwaderflug mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspur im Oberrand, Kabinett, Auflage nur 20.000 Stück, Mi. 700.- +
1930, 7,70 Lire Geschwaderflug, ungebraucht.
Zeppelin 5 L. - 20 L. ohne 3L. kpl., postfrisch, Mi. 120,-
5,25 Lire und 19,75 Lire und 5,25 Lire und 44,75 Lire Geschwaderflug, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 200,-
20 Cent-10 Lire Fußballweltmeisterschaft, 9 Werte komplett ungebraucht.
Tapferkeitsmedaille, 20 Werte kpl., postfrisch, Mi. 550,-
1934, 10 Cent-4,50 Lire Tapferkeitsmedaille, 20 Werke komplett ungebraucht.
25 C. bis 3 L. Flugpostmarken und 2 bis 4,50 L. Flugpost-Eilmarken, postfrisch, Pracht, Mi. 255.-
100 L. Freimarke, gezähnt 14, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, oberer Rand vorgefaltet, Mi. 2.000,-
1 - 50 L. Flugpost komplett postfrisch in 4er-Blocks, Mi. 240.-
3 - 100 L., 100. Jahrestag der Erhebung von 1848, komplett in postfrischen 4er-Blocks, Mi. 2.400,-
5 - 50 L. Biennale von Venedig, postfrischer Satz in 4er-Blocks, Mi. 400,-