Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

JUGOSLAWIEN
Los 241-249 von 249
Seite 1...1213
4 Din. Stadt Hercegnovi ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, tadellos
1949U **
Ausruf
4 Din. Bund der Pioniere ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
1965U **
Ausruf
4 Din. Slowenischer Alpinistenverein, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
1973U **
Ausruf
4 Din. und 16,50 Din. Postfahrzeuge ungezähnt in waager. Paaren, postfrisch, tadellos
1989/90 **
Ausruf
100 Din. u. 200 Din., Revolutionsdenkmäler ungezähnt, postfrisch, tadellos
1991/92U **
Ausruf
4 Din. Stadt Pazin in Fehlfarbe grün/gelbgrün statt grün/orangebraun, postfrisch tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
1994F **
Ausruf
16,50 Din. Sehenswürdigkeiten ungez., waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
1995U **
Ausruf
6 Din. Mestrovic mit Doppeldruck der blaugrünen Farbe, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
1997DD **
Ausruf
5 Din. Gymnasium Kragujevac, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
2004U **
Ausruf
JUGOSLAWIEN
Los 241-249 von 249
Seite 1...1213