3 Kreuzer großer Schild, karmin, tadellos postfrisch, gepr. Georg Bühler, Mi. 100.-
3 Kr. karmin mit einer markanten Papierfalte links vom Kreis, gestempelt mit Baden EKr. "ZELL i/W 30 APR", die Marke ist farbfrisch, deutlich geprägt, bis auf einen kurzen Zahn üblich gezähnt und in einwandfreier Erhaltung, Fotobefund Kruf BPP
3 Kr. rotkarmin mit deutlichen Doppelkonturen des Innenkreises, gestempelt, Kabinett, Fotobefund Krug BPP, Mi. 700,- für die volle Ausprägung
7 Kreuzer großer Schild, ultramarin, tadellos postfrisch, gepr. Georg Bühler, Mi. 180.-
7 Kr. großer Brustschild, zentrisch gestempelt K1 "ROSENBERG 3 MAI", sehr gut gezähnt und geprägt, tadelloses Kabinettstück, Mi. 90.-
9 Kreuzer Großer Schild rötlichbraun, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur minimaler Haftstelle, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2019): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-
9 Kreuzer Großer Schild rötlichbraun, Druckzufälligkeit "Großer Farbpunkt am oberen Rahmen", ungebraucht mit Neugummierung, Eckfehler, Fotobefund Hansmichael Krug BPP, Mi. 200,- für (*) schon für die Normalmarke!
9 Kr. großer Schild, rötlichbraun, gut geprägt und gezähnt, klarer K1 "MAINZ 25 8 74", Mi. 550,-
9 Kr. rötlichbraun mit Ra 3 "JUGENHEIM A.D. BERGSTRASSE 14.8.74", auf Briefstück, tadellos, geprüft Krug BPP, Mi. 550,-
9 Kreuzer Großer Schild rötlichbraun, seltener Prägefehler "Diagonal ausgefallene Prägung im unteren Teil des Adlers links" (Feld 142), tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2019): "in einwandfreier Erhaltung."
9 Kreuzer großer Schild, rotbraun, entwertet mit aptiertem Franco-K1 "Baden in Baden .. 6 7.", tadellose Erhaltung, Fotobefund Krug BPP (2019): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 650.-