25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marianen ", tadellos ungebraucht, Mi. 100,-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "MARIANEN" steil, tadellos postfrisch, auf Sieger-Abokärtchen, geprüft Steuer BPP, Mi. 220,-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "MARIANEN", tadellos, gestempelt "SAIPAN 12.9.00", Sorte 1, Mi. 250,-
50 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "Marianen, klar entwertet "SAIPAN MARIANEN * * 1 / 5 01" auf Briefstück, gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 250.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, tadellos rundgestempelt, gepr., Mi. 1.000.-
1 bis 5 Mark Schiffszeichnung, 4 Werte gest., 5 Mk. auf Briefstück, dieses gepr. Bothe BPP, Mi. 950,-
2 Mark Kaiseryacht auf tadellosem und schönen Briefstück mit 2 zentralen Stempeln "Saipan", Mi. 110,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, Mi. 200,- unterbewertet
5 M. Kaiseryacht ohne Wz., zentrisch gestempelt K1 "SAIPAN 25/3 06", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Larisch und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "... ist eine Originalmarke mit echter Abstempelung. Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "SAIPAN", Mi. 600,-
5 Mark Kaiseryacht auf Luxusbriefstück, gestempelt "SAIPAN", geprüft Bothe BPP, Mi. 600,-
3 Mark Kaiseryacht, tadelloses Briefstück mit Stempel " Finschhafen ", Mi. 190,-
3-10 Pf. und 25 Pf. Steilaufdruck je tadellos ungebraucht, Mi. 135,--