HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-3 von 3
Herrenarmbanduhr mit Handaufzug. Richard. 750er GG, gestempelt. Mitte 20. Jh. Ziffernblatt mit altersbedingten Verfärbungen. Armband unbenutzt, braun. Gebrauchtes Armband, schwarz, beiliegend. Ca. 32,34 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 2.680,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr (ohne Armband). Juwel. INCABLOC. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Schlechter Zustand. Uhrglas stark zerkratzt, Ziffernblatt fleckig, Armbandhalter korrodiert. Uhrwerk nicht geprüft. Durchmesser ca.3,1 cm. Ca. 23,30 gr.
Provita Herrenarmbanduhr ohne Armband. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ca. 22,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-3 von 3