Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

HERRENARMBANDUHREN GOLD
Los 1094
Auktion 173 | Los 1094
Ausruf
Herrenarmbanduhr mit Handaufzug. Richard. 750er GG, gestempelt. Mitte 20. Jh. Ziffernblatt mit altersbedingten Verfärbungen. Armband unbenutzt, braun. Gebrauchtes Armband, schwarz, beiliegend. Ca. 32,34 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 2.680,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.