HERRENARMBANDUHREN GOLD
Auktion 173 | Los 1096
Ausruf
Provita Herrenarmbanduhr ohne Armband. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ca. 22,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.