5 Mill. auf 50 000 Mk. lebhaftrotbraun, postfrischer 16er-Block aus kpl. linker unterer Bogenecke mit Aufdruckfehler in Feld 73 "5 Mill. auf 10 000 Mk.", untere Reihe mit waagerechter Vorfaltung, Nadelpunkt trifft optimal die linke untere Zähnungsecke, Mi. 170,- +
5 Mio. auf 50000 M. Flugpost, Wasserzeichen stehend, postfrisch vom Oberrand, im Oberrand und in der Markenmitte weitere waagerechte Zahnreihen, private Signatur, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 340,-++
5 Pfennige bis 5 Gulden "Großes Wappen", kompletter Satz mit 12 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-
10 Pfg, 20 Pfg, 40 Pfg und 50 Pfg mit Aufdruckfehler " P von Pfennig ohne Anstrich", 4 gestempelte Bedarfsstücke, meist Pracht, geprüft Infla Berlin, 220.-
3 G. auf 1 Mio. M. lilarot, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-
3 und 5 Gld. je auf 1 Mio., je Aufdruckfehler "offenes U", ungebraucht, Mi. 280,-
5 Gulden mit PF II sauber ungebraucht (150.-)
5 Pf. ** waag. Paar auf mattchromgelb, Mi. 200.-
10 Pfg. auf mattchromgelbem Papier, Rollenzähnung, waagerechtes Paar, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Wappen karmin/zinnoberrot, Mitte leuchtend quarzend, postfrisch, Kurzbefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170,-
20 Pfg. Wappen lilarot/zinnoberrot, postfrisch, Kurzbefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
25 Pfg. dunkeltürkisgrau/zinnoberrot, postfrisch, tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 350,-
30 Pfg. Wappen, dunkelgrün/zinnoberrot, postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP Mi. 450,-
30 Pfg. dunkelgrün/dunkelgrün/zinnoberrot, postfrisch, leichte Mängel, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 450,-
30 Pfg. Wappen, dunkelopalgrün/zinnoberrot, linkes Randstück (Bug im Rand), postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 200,-