Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BIZONE
Los 161-180 von 216
Seite 1...891011
84 Pfg Kontrollrat Netzaufdruck, Oberrand-4er-Block mit doppeltem kopfstehenden Aufdruck, tadellos postfrisch, Falzspur im Oberrand und Kalanderbug durch das obere Paar ohne Belang, gepr. Schlegel BPP, Mi. 640.-+
68II KD(4) **
Ausruf
84 Pfg. Ziffer mit kopfstehendem doppeltem Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 160.-
68IIKD **
Ausruf
Zuschlag
36
1 - 80 Pfg. Ziffer mit doppeltem Netzaufdruck, postfrisch komplett, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 2.200.-
I/IX/IIDD **
Ausruf
1-80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck, postfrisch, u.a. gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.800.-
I/IX/I,II **
Ausruf
Zuschlag
I/IX/I,II DD **
Ausruf
I/IIDD **
Ausruf
II/IIDD **
Ausruf
4 Pfg. Netz auf Ziffer mit doppeltem Aufdruck, gepr. Schlegel BPP, Mi 250.-
III/IIDD **
Ausruf
5 Pfg Ziffern mit doppeltem kopfstehendem Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-
IV/II KD **
Ausruf
65
Zuschlag
65
IV/IIDD **
Ausruf
6 Pfg Netz auf Ziffer mit doppeltem Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi 150.-
V/IIDD **
Ausruf
Zuschlag
20 Pfg Netz auf Ziffer mit doppeltem Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi. 200.-
VI/IIDD **
Ausruf
Zuschlag
VII/II KD **
Ausruf
IX/IIKD **
Ausruf
1 RM Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 1.600.-
AIX/IDD **
Ausruf
1 DM mit Bandaufdruck, Plattendruck, Oberrand durchgezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest H.D. Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.-
AIX/IPORdgz **
Ausruf
1 DM mit doppeltem Netzaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
AIX/IIDD **
Ausruf
AII/IIDD **
Ausruf
2 Pfg. bis 5 Mk. Bauten, 28 Werte kpl. postfrisch, Markwerte geprüft Dr. Wittmann, Mi. 300.-
73/100wg **
Ausruf
73/97IIeg **
Ausruf
BIZONE
Los 161-180 von 216
Seite 1...891011