10 Pfg Portomarke, ungezähnt, tadellos ungebraucht, geprüft.
10 Pfg. bis 800 Pfg. dunkelbraunviolett, 8 verschiedene Wertstufen (120 Pfg und 240 Pfg. fehlen), postfrisch, Pracht, jeder Wert geprüft Oechsner BPP, 635,-
40 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-
75 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
200 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
500 Pfg., Wasserzeichen liegend, mit zeitgerechtem Stempel, tadellos, Fotobefund Tworek BPP, Mi. 400,-
20 Mark Porto, Wz. 3Y, zeitgerecht entwertet, Fotobefund Soecknick BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 140.-
100 M. tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 30.-
100000 auf 20 Mark Portomarke, Aufdruckfehler IV "unterer Aufdruckbalken verkürzt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. -.-
1000 auf 100 M., Aufdruck matt, postfrisch, geprüft Kretscher, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 350,-
1000 auf 100 M., Aufdruck matt, ungebraucht vom Bogenunterrand, tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 150,-
Nicht ausgegeben: 1000 auf 100 Mark, glänzender Aufdruck, Unterrandstück, tadellos ungebraucht, gepr. Gruber BPP, Mi. 180.-
1000 auf 100 M., Aufdruck glänzend, postfrisch vom Oberrand, im Rand Falzreste, tadellos, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 450,-
5 bis 100 Pf und 15 Pf und 3 Gulden je tadellos postfrisch, Mi. 280.-
5 Pf - 3 G komplett tadellos gestempelt, Mi. 110.-
40 Pfg. mit Plattenfehler "0 der Wertangabe 40 unten offen", gestempelt, Pracht, geprüft Soecknick BPP, Mi. 100,-
5 auf 40 Pfg. - 20 auf 100 Pfg. komplett postfrisch, Mi. 200,-