2,50 auf 1,50 Din. Sehenswürdigkeiten, Aufdruck kopfstehend, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
2,50 Din. Selbstverwaltung ungezähnt, waager. Paar aus der rechten obere Bogenecke, postfrisch, tadellos
5 auf 0,75 Din. mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
5 auf 0,75 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch vom Oberrand, gepr. u. Befund Ercegovic
2,50 - 13 Din. Gemälde ungezähnt, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, tadellos
2,50 Din. Ivan Riber, ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Kloster Bogorodica Milostiva, Gebäude grün statt braun, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic, dazu Vergleichsstück
3,50 Din. Petrov, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postf., tadellos
1981, 3.50 Din. Varazdin in Fehlfarbe ultramarin, postfrischer Unterrandviererblock in tadelloser Erhaltung, gepr. und Attestkopie für vergleichbare Marke Zrinjscak.
8 Din. Konferenz der blockfreien Staaten, ungezähnt vom Oberrand postfrisch, tadellos
3,50 Din. Druckerpresse in Farbe türkisblau/schwarzblau, statt mattrosa/schwarzblau, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
3,50 Din. Levstik, hellgelbgrün statt dunkelbraunrot, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
8 u. 13 Din. Freude Europas, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Postsparkasse, Farbe Gelborange fehlend, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Postsparkasse ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos