1913, 5 C. Pro Juventute, Viererblock, tadellos zentrisch gestempelt, selten, Attest Liniger
1914, 3 - 10 Fr. Gebirgslandschaften komplett ungebraucht, u.a. signiert Georg Bühler, Mi. 900.-
1915, 5 + 5 - 10 + 5 C. Pro Juventute, 2 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-
Pro Juventute 1915, beide Werte in ungebrauchter Kabinetterhaltung, Mi. 110.-
Pro Juventute 1915, 1916 und 1917, drei kpl. sauber gestempelte, tadellos Satzausgaben, Mi. 380.-
10 C. Pro Juventute 1915, tadellos ungebraucht
10 R. ungebraucht mit min. Zahnfehler
10 C. Pro Juventute tadellos gestempelt
1916, 3 - 10c. Pro Juventute komplett postfrisch, Mi. 200.-
Pro Juventute 1916, kompletter postfrischer Luxussatz im Viererblock, Mi 800.-
Pro Juventute 1916, ungebrauchter Kabinettsatz, Mi. 80.-
10 + 5 Pro Juventute 1916, fast ideal gestempelt.
Pro Juventute 1917, kompletter postfrischer Luxussatz im Viererblock, Ml 400.-
1918, 10 Rp. und 15 Rp. Pro Juventute, Viererblocksatz, tadellos gestempelt, selten, 15 Rp. mit Fotobefund Rellstab