3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marocco " und Nominale, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 360,-, ex Sammlung Nitaha
Nicht ausgegeben: 3 C. auf 3 Pfg Germania mit Aufdrucktype II, Aufdruckvariante mit Spieß, tadellos postfrisch, Kabinett, im Jahre 1923 amtlich versteigert, sehr selten, Auflage nur 171 Stück, gepr. Pauligk BPP, Mi. 500.-
1 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 cts. ", tadellos postfrisches rechtes Randstück, ohne Signatur, Mi. 140,-
2 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 220,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck "Marocco 3 Pes. 75 cts.", Aufdruck-Type I, Urmarken- Type I, tadellos postfrisch, Mi. 220,-
3 Pesa 75 Cent, postfrisch, rechtes Randstück, ohne Signatur, Mi. 220,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 260,-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts." in der sehr seltenen Type I ohne Nachmalungen, tadellos ungebraucht, Mi. 1300,-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Prs. 25 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 600,-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark Reichspost mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 cts." in Type II, tadellos gestempelt, Michel 340,-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", postfrisches linkes oberes Luxuseckrandstück, Attest Dr. Steuer VÖB, Mi. 750,-, ex Sammlung Nitaha
60 C. auf 50 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 70.-
60 C auf 50 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-