60 C auf 50 Pf und 5 C auf 5 Pf bis 25 C auf 20 Pf je als tadellos postfrischer Viererblock, dabei 25 C in a- und c-Farbe, Mi. 1.384.-
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 360,- ++, ex Sammlung Nitaha
3 Mark mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 Cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Pauligk BPP, Michel 140,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", linkes Randstück, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi.420,-, ex Sammlung Nitaha
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", sehr schönes Briefstück mit 2 zentralen Stempeln " SAFFI (cc) ", geprüft Engel, Mi. 260,-
6.25 Pes. auf 5 Mark in b-Farbe gestempelt, Fotobefund Hartung "Mängel", Mi. 260,-
5 C auf 3 Pf bis 6.25 Pes. auf 5 Mark ohne Nr. 41, aber mit Nr. 37a+c tadellos ungebraucht, Mi. 637.-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
20 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 25 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 180,-
40 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 50 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90,-
50 C. auf 40 Pfg mit Wz., gestempeltes Bedarfsstück mit Stempel "MAROKKO", 1 Eckzahn angesetzt, daher höher geprüft Pauligk BPP, Mi. ca. 540.-
50 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe, Mi. 85,-
60 C auf 50 Pf als Viererblock zentrisch gestempelt mit altem "cc"-Stempel (Mi. doppelt = 176.-)