500 Fr. Freimarke auf Blanko-FDC mit Ersttagsstempel SAARBRÜCKEN 2 01.8.53, tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 600.-
30 F Volkshilfe mit Plattenfehler I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Geigle BPP, Mi. 100,--