8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "24.5.S 2034", linkes Randpaar postfrisch, Mi. 320,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "BZ", rechtes Randpaar postfrisch, Mi. 320,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Fritze, Emil", rechtes Randpaar postfrisch, Mi. 250 ,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Fritzsche, Maxl", linkes Randpaar postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250 ,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwich, Harry", linkes Randpaar postfrisch, Mi. unbekannt
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Spieß, Walter", linkes Randstück postfrisch, Mi. 250,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "WS", linkes Randpaar (gefaltet) postfrisch, Mi. 320,-
8 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "ZB", linkes Randpaar postfrisch, Mi. 320,-
8 Pfg. Köpfe I, ockerbraun quarzend, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-
8 Pfg. Köpfe rötlichbraun, linker und rechter oberer Eckrand-4er-Block, dgz. bzw. ndgz., postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 240,-
10 Pfg. Köpfe I, Druckkontrollvermerk "Auftragsnummer 2763.26.9.51 Schmitt, Neues Papier", linker Rand-10-Streifen, mehrfach gefaltet, 6.und 7. Marke miteinander verklebt, sonst postfrisch, Mi. unbekannt
10 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler "Farbpunkt überdeckt GU", rechte Marke im Paar vom Unterrand, postfrisch, Mi. 450,-
10 Pfg. Köpfe I bläulichgrün, linker senkr. Eckrand-6er-Streifen mit Druckerzeichen "ZB" (Feld 41/51), postfrisch, Mi. -,-
10 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwich", linkes Randpaar postfrisch, Mi. unbekannt
10 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwich, Harry", rechtes Randpaar postfrisch, Mi. unbekannt
10 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Naumann, Curt", rechtes Randpaar postfrisch, Mi. unbekannt
10 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Sieß, Walter", linkes Randpaar postfrisch, Fotobefund Mayer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
10 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, rechter oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Mi. 400,-
10 Pfg. Köpfe I, schwärzlichopalgrün, Druckerzeichen "Fritzsche", rechter Rand-3er-Streifen, postfrisch, Mi. 320,-
12 Pfg. Köpfe I, Doppeldruck, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 360,-