1956 - 1964, umfangreicher, nur sauber rundgestempelter Lagerbestand, wertmäßig meist fünfziger Jahre, die allermeisten Ausgaben fünffach bis maximal zehnfach vertreten, Mi. 1.500.-
Umfangreicher, gestempelter Dublettenposten, einige ältere wie 118 (40), 119 (8), sonst meist letzte Jahre, teils Bedarfsstempel, aber auch 5 Mk. Frauen im Unterrandviererstreifen etc., Mi. 2.300.-
1972 - 1977, sauber rundgestempelter Lagerbestand, fast alle Ausgaben fünffach meist maximal zehnfach vertreten, Mi. 1.000.-
1960 - 1971, umfangreicher postfrischer Lagerbestand Sondermarke ex Nr. 191-384, Aberhunderte von Marken, fast alles in kleinen zweistelligen Stückzahlen, dazu über 80 Blocks ex Bl. 2-7, Mi. über 1.000.-
1975 - 1986, sauber rundgestempelter Lagerbestand mit vielen besseren Werten, reichhaltiger Zuschlag, maximal zehnfach pro Sorte, gutes Los, Mi. 950,-
1965 - 1971, umfangreicher, durchweg nur sauber rundgestempelter Lagerbestand mit fast allen Werten meist fünffach maximal zehnfach vertreten, Mi. 930.-
1959 - 1972, umfangreicher nur sauber rundgestempelter Lagerbestand, alle Werte nur in einstelligen Stückzahlen, auch mit den besseren, Mi. 1.000.-
1956 - 1969, postfrischer Dublettenbestand, Schwerpunkt 1960-69 mit fast allen Werten um 5-10 x, Mi. über 500.-