50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, Fleck grüne Prüfzeichenfarbe vorderseitig - sonst einwandfrei, Auflage nur 51 Exemplare, gepr. HFS (grün) und ELudin (rot) und neues Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 900.- - seltene Marke!
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, auf Briefstück, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.400,-
50 C schwärzlichblauviolett mit allen vier Propagandafeldern tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Ludin BPP, Mi. 300,--
50 C. Freimarken mit Propagandanebenfeld, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 300.-
50 Pfg. mit Propagandafeldern, 4 Werte kpl. postfrisch, Mi. 280.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen Werte, Aufdruck in Type II, je Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17/189 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, gepr. Ludin und neues Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF VIII, Feld 50) postfrisch, sign. Ludin und HFS, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-
1,25 L. und 2,50 L. Freimarken, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP bzw. Krischke BPP, Mi. 300.-
1.25 L grün und 2.50 L rotorange Eilmarken tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP bzw. Ludin BPP, Mi. 300,--
25 C. - 2 L. Flugmarken und 2 L. Eilmarke, 7 Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-
25 C. - 2 L. Flugpostmarken, 7 verschiedene Werte (ohne Mi.-Nr. 29 und 30), Aufdrucktype I, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP bzw. Ludin BPP, Mi. 985.-
25, 80 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "abgebrochenes e" (PF VII, Feld 35), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 460,-
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes a" (PF IV, Feld 4), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320,-