2 Pfg. Arbeiter, 2 Unterrandpaare mit HAN 6014.48 1 und 2, je postfrisch, Mi. 480,-
2 Pfg. Arbeiter schwarzgrau, doppelter Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. -,-
2 Pfg. Arbeiter, schwarzgrau, Unterrandpaar mit HAN 6014.48 2, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 248,-
2 Pfg. Arbeiter schwarzgrau mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
2 Pfg. Arbeiter schwarz, rechtes Randstück postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
2 Pfg. Arbeiter schwarz, Oberrandstück postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 700,-
2, 10 (4er-Block), 12, 16 und 24 Pfg. Arbeiter, je mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, gepr. Sturm, Weigelt BPP, bzw. Paul BPP, Mi. 410,-
2, 8, 10, 24 und 50 Pfg. Arbeiter, Aufdruckfehler "w verlängert" (Feld 95), je mit Unterrand (ohne 24 Pfg), 10 und 24 Pfg im 4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 1.000,-
2 bis 80 Pfg. Arbeiter, 12 Werte, je mit Doppelaufdruck (ohne 25,40 und 50 Pfg), postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 615,-
2, 12 und 24 bis 80 Pfg. Arbeiter, 9 Werte, je mit zusätzlichem Blinddruck, gepr. Paul bzw. Weigelt BPP, 80 Pfg. Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 920,-
6 Pfg. Arbeiter, 2 Stück, je Blindruck und rückseitigem Aufdruckabklatsch, postfrisch, 1mal mit Annulierungsstrich, gepr. Paul BPP, bzw. Weigelt BPP
6 Pfg. Arbeiter dunkelgrauviolett, Aufdruck auf Vorder- und Rückseite, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-
8 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, Oberrandpaar, rechte Marke Aufdruckfehler "größeres S", postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 260,-
8 Pfg. Arbeiter orangerot, Walzendruck, rechte obere Bogenecke postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 500,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot mit Aufdruckfehler "breites h", postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 500,-