6 Pfg. Köpfe I, unten ungezähnt, waager Paar im starkverzähntem 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke postfrisch, Mi. 300,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse, dunkelkobalt, linke untere Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 350,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. Köpfe 1, waager Paar oben ungezähnt im Oberrand-4er-Block, postfrisch, Mi. 600,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. Köpfe rötlichbraun, linker und rechter oberer Eckrand-4er-Block, dgz. bzw. ndgz., postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler "Farbpunkt überdeckt GU", rechte Marke im Paar vom Unterrand, postfrisch, Mi. 450,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. Köpfe I, schwärzlichopalgrün, Druckerzeichen "Fritzsche", rechter Rand-3er-Streifen, postfrisch, Mi. 320,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Köpfe I, Doppeldruck, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 360,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler: "DEUTSCHE POST verstümmelt", postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Köpfe I, ungezähnt, linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, Mi. 40,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. ultramarin mit senkrechter Borkengummierung, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Köpfe I, ganzflächige waager. Borkengummierung, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Pfg. Köpfe I, schwarzorangebraun, Druckkontrollvermerk "16.1.52 Auftrags-Nr. 2906, Naumann, F., linker oberer Eckrand-10er-Block, postfrisch, Mi. 570,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler "fette 16", postfrisch, Mi. 500,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. schwärzlichpreußischblau mit senkrechter Borkengummierung, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. Köpfe I, schwärzlichgrünlichblau, linke obere Bogenecke postfrisch, Kurzbefund Paul BPP (alte Mi.Nr. aa): "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. Köpfe I, schwärzlichgrünlichblau, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 und 40 Pfg. Köpfe I, grünlichblau bzw. dunkelkarminlila, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 220,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwich", linkes Randpaar, postfrisch, Mi. unbekannt
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hierse", rechte untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. lilakarmin mit senkrechter Borkengummierung, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!