6 Pfg. Opfer des Faschismus, Probedruck, ungezähnt auf graubraunem Papier, ungebraucht o.G, Mi. 600,-
8 Pfg Opfer des Faschismus, Abart "waagerecht ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotobefund Kramp BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 160.-
12 Pfg. Opfer des Faschismus, Probedruck auf dünnem graubraunem, wolkigem Papier, ungezähnter Doppeldruck, ungebraucht o.G., geprüft Thom BPP, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-
6 Pfg. Opfer des Faschismus, Probedruck auf rosa WZ-Papier, ungezähnter Doppeldruck, ungebraucht o.G., geprüft Thom BPP, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-
12 Pfg. Opfer des Faschismus, zinnober, postfrisch, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
12 Pfg. Opfer des Faschismus, seltene Farbe dunkelrot, zusätzlich senkr. mittig gezähnt, postfrisch, Fotoattest Kramp: "echt und einwandfrei", Mi. 2.600,-
12 Pfg. Opfer des Faschismus, sehr seltene Farbvariante dunkelrot, ungebraucht mit Falzresten, Fotoattest Kramp BPP: "echt, die nur gering unruhige Zähnung ist herstellungsbedingt, gute Erhaltung", Mi. 1.000,-
12 Pfg Opfer des Faschismus, dunkelrot, Abart "waagerecht ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück dieser Seltenheit, Fotoattest Kramp BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-
6 bis 12 Pfg. Junkerland, "a"- und "b"-Farben, je 3 Werte kpl. gest., gepr. Kramp BPP, Mi. 320,-
6 bis 12 Pfg. Bodenreform, je linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen, postfrisch, Mi. 450,-
6 bis 12 Pfg. Bodenreform, "b"-Farben, je linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen, postfrisch, Mi. 450,-
6 bis 12 Pfg. Bodenreform, "b"-Farben, alle 52 Plattenfehler kpl. einschl. der im Mi. nicht mehr geführten Nr. 24/25 PF V, teils in Einheiten, dabei 6 Pfg. 4er-Block mit DZ, postfrisch, Mi. 2480,-
6 bis 12 Pfg. Bodenreform, "b"-Farben, 3 Werte je ungezähnt (6 und 8 Pfg. je rechte Randstücke), postfrisch, 6 Pfg. gepr. Thom, 12 Pfg. gepr. Kramp, je BPP, Mi. 330,-
6 Pfg. Bodenreform dunkelgelbgrün, waager. rechtes Randpaar, Mitte ungezähnt, rechte Marke Plattenfehler XIV (Feld 80), postfrisch, Kurzbefund Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 225,-
3 Ausgaben tadellos postfrisch komplett, 23a+b-25a+b, 26-28 und 29-40y, Mi. 97.-
8 Pfg. Bodenreform Probedrucke orange, gezähnt und ungezähnt, postfrisch bzw. ungebraucht o.G., gepr. Thom bzw. Sturm, je BPP, Mi. 360,-
8 Pfg. Bodenreform schwärzlichsiena, linkes Randstück postfrisch, gepr. Kamp BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Bodenreform schwärzlichsiena, ungebraucht, geprüft Kramp BPP, Mi. 120.-
8 Pfg. Junkerland, gelbbraun, 18 rechte Randstücke postfrisch, je gepr. Kramp BPP, Mi. 1.440,-