6 und 12 Pfg. Kinderhilfe, hellrötlichorange bzw. dunkelrosa, je Oberrandstück postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240,-
6-12 Pfg. Kinderhilfe, gestempelt, gepr. Kramp BPP, Mi. 180.-
6 bis 12 Pfg. Kinderhilfe, 3 Werte, je linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckerzeichen, postfrisch, Mi. 250,-
6 Pfg. Kinderhilfe, 11 versch. Plattenfehler postfrisch (ohne III, VI und XIV), Mi. 260,-
6 Pfg. Kinderhilfe, hellrötlichorange, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 160,-
6 Pfg. Kinderhilfe hellrötlichorange, ungezähnt, Unterrandstück postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 300 ,-
8 Pfg. Kinderhilfe, 12 versch. Plattenfehler postfrisch (ohne IV, VI-VIII, XII und XVII), Mi. 299,-
3 und 5 Pfg. Abschied, mattorangebraun bzw. mittelgrün, je postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 440,-
3 bis 40 Pfg. Abschied, 11 Werte kpl., je unterer Eckrand-4er-Block mit Druckerzeichen (Nr. 38/40 auf Marke), postfrisch, Mi. 598,-
3 bis 40 Pfg. Abschied, alle Plattenfehler kpl., 136 Stück (ohne Nr. 35 IX), teils in Einheiten, postfrisch, Mi. 3.353,-
3 - 40 Pfg. Abschiedsserie, auf beiden Papierarten, 18 Werte komplett Luxus postfrisch, Marke auf grauem Papier, alle vom Bogenrand, MI. 180,-
4 und 8 Pfg. Abschied, je Druck auf der Gummiseite, postfrisch, gepr. Thom bzw. Sturm, je BPP, Mi. 250-
4 Pfg. Abschied lebhaftkarminbraun, Plattenfehler: "Ecke besch." (Feld 71), linkes Randstück postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 480,-
5 Pfg. Abschied, "x"-Papier, mittelgrün, postfrisch, sign. und Fotobefund Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240,-
6 Pfg. Abschied, blauviolett und violettblau, je ungezähnt postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240,-
6 Pfg. Abschied blauviolett, rechts und senkr. ungezähnt recht obere bzw. linke untere Bogenecke, violettblau waager. Unterrandpaar senkr. ungezähnt, linke Marke Plattenriss (PF XVIII, Feld 92), postfrisch, gepr. Kramp gz. Thom BPP, Mi. 370,-
6 Pfg. Abschied violettblau, senkr. Oberrandpaar. obere Marke waager. ungezähnt, untere Marke oben ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. -,-
6 Pfg. Abschied dunkelrotviolett, durch Einriss und Umschlag des Druckbogens, Teildruck auf Gummiseite und druckfreie Stellen, rechter unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen, postfrisch
6 Pfg. Abschied, dunkelrotviolett, ungezähnt mit Druck auf der Gummiseite und Plattenfehler IX (Feld 27), postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-