6 und 8 Pfg. Abschied, grauviolett bzw. rotorange, linke untere Bogenecke und rechtes Randstück, je postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 380,-
6 Pfg. Abschied, "y"-Papier grauviolett und 10 Pfg. "x"-Papier mattsiena, je postfrisch, gepr, Kramp BPP, Mi. 180,-
10, 12 und 15 Pf Abschiedsausgabe tadellos postfrisch in den Typen 35xb (tiefst gepr. Kramp BPP), 36ye (tiefst gepr. Thom BPP), 36yg und zz (je tiefst gepr. Kramp BPP) und 37za (tiefst gepr. Zierer BPP), Mi. 194.-
10 Pfg. Abschied, alle 8 Plattenfehler kpl. (ohne Nr. I, nur auf "y"-Papier bekannt), postfrisch Mi. 774,-
12 bis 40 Pfg. Abschied, 7 postfrische Werte, Nr. 36 ye, yg, zz PFII, 37 za, 39 za (2) und 40 yb, alle gepr. BPP, Mi. 280,-
12 Pfg. Abschied rot, Probedruck auf Kartonpapier, ungezähnt, ungebraucht o.G. gepr. Thom BPP, Mi. 350,-
12 Pfg. Abschied, schwärzlichgraurot, linke untere Bogenecke postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 320,-
12 Pfg. Abschied, dunkelgraurot, waager Paar, senkr. ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 280,-
12 Pfg. Abschied rot, Druck auf der Gummiseite, ungebraucht (Falzspur), gepr. Kramp BPP, Mi. 250,-
12 Pfg. Abschied rot, Druck auf der Gummiseite, ungezähnt, postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 150,-
12 Pfg. Abschied rot, waager. Paar, senkr. ungezähnt, postfrisch, gepr. Thom BBP, Mi. 240,-
12 Pfg. Abschied, "y"-Papier, braunrot, postfrisch, gepr. Busch und Kramp BPP, Mi. 220,-
12 Pfg Abschiedsserie braunrot ungezähnt, postfrisch, vertikale herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, tadellos, seltene Farbe, gepr. Thom BPP, Mi. 500.-
12 Pfg. Abschied, "y"-Papier, braunrot und lebhaftbräunlichrot, je postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 470,-
12 Pf braunrot, Papier y, allseits ungezähntes Oberrandstück, postfrisch, natürlicher Fremdkörpereinschluss im Papier und rücks. Teilabklatsch, sign. Sturm JGB und Kramp BPP
12 Pfg. Abschied orangerot, Druck auf der Gummiseite, Oberrandstück postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 350,-
12 Pfg. Abschied orangerot, ungezähnt, waager. Paar postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240,-
12 Pfg. Abschied orangerot, senkr. ungezähnt, waager. Paar postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 240,-
12 Pfg. Abschied, "y"-Papier dunkelrosa und "z"-Papier rot, je postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 230,-
12 Pfg. Abschied dunkelrosa, "y"- und "z"-Papier, je postfrisch, gepr. Kramp BBP, Mi. 280,-