12 Pfg. Abschied mittelrosa, "y"--Papier, rechter unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch (Rand kl. Antrennung, durch 2 Marken herstellungsbedingter Strich im Gummi), gepr. Kramp BBP, Mi. 305,-
12 Pfg. Abschied rot, "z"-Papier, ungezähnt, linkes Randstück postfrisch, geprüft Richter, gepr. Sturm und Kramp, je BPP, Mi. 450,-
12 Pfg. Abschied dunkelrosa, "z"-Papier, rechte untere Bogenecke mit Druckereizeichen, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 700,-
15 Pf Abschiedsserie dunkelbraunorange tadellos postfrisch, gepr. Thom BPP und Zierer BPP, Mi. 1600,--
15 Pfg. Abschied schwärzlichgelbbraun, mittelgelbbraun, mittelsiena und gelbbraun, je "y"-Papier, postfrisch, dabei 2 Unterrandstücke, gepr. Kramp BPP, Mi. 450,-
15 Pfg. Abschied, "y"-Papier mittelgelbbraun und mittelsiena, je postfrisch, gepr, Kramp BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. Abschied, "y"-Papier mittelgelbbraun, Unterrandstück, Befundkopie Kramp BPP für ehemaligen 6er-Block, und orangebraun, je postfrisch, gepr, Kramp BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. Abschied mittelgelbbraun, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 760,-
15 Pfg. Abschied gelbbraun, "z"-Papier, ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 250,-
15 Pfg. Abschied, "z"-Papier, gelbbraun, 4er-Block postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 140,-
15 Pfg. Abschied gelbbraun, "z"-Papier, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 290,-
15 Pfg. Abschied mittelgelbbraun, "z"-Papier, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-
15 Pfg. Abschied schwärzlichgelbbraun, "z"-Papier, ungezähnt, linkes Randstück postfrisch, gepr. Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei" Mi. 600,-
6 Pfg Abschiedsserie, grauviolett, tadellos gestempelt, typische Diamantzähnung, gepr. Kramp BPP, Mi. 240.-
20 Pfg. Abschied grauultramarin, waager. ungezähnt, senkr. Paar postfrisch, Fotobefund Kramp BPP: "echt, obere Marke einwandfrei, untere auf der Rückseite geringe punktuell gelbliche Verfärbung", Mi. 500,-
20 Pfg. Abschied blau und grauultramarin, je ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 330,-
20 Pfg. Abschied schwärzlichgrauultramarin, postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei, die oben minimal unruhige Zähnung ist herstellungsbedingt", Mi. 500.-
30 Pf. Abschied, "z"-Papier, bläulichgrün, waager. ungezähnt und Unterrandstück ungezähnt, postfrisch, gepr. Zierer BPP, bzw. Fotobefund Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-