3 Pfg Ziffern, Wz. 1Y, orangebraun, kpl. Bogen zu 100 Werten, waagerecht und senkrecht gefaltet, postfrisch, beim Trennen dürften sich ca. 90 einwandfreie Exemplare ergeben, gepr. Ströh BPP, Mi. 3.000.-
6 Pf. im senkr. Paar vom Oberrand, oben u. erstes Drittel der oberen Marke ungezähnt, postfrisch, unsigniert,sehr selten, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), "echt ... und bis auf eine etwas flache Zähnung unten rechts einwandfrei", Mi. 1.200.-
30 Pf. oliv, ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
30 Pfg Ziffer dunkelbräunlicholiv mit Wz. "fallend", tadellos postfrisch mit rechtem Rand, gepr. Dr. Jasch BPP, 100.-
30 Pfg Ziffer dunkeloliv mit Wasserzeichen 1 X, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.- - seltene Marke! (alter Ausruf 400)
40 Pfg Ziffern, dunkelrotlila, Wz. steigend, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 160.-
60 Pf in Type Ywb tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 500.-
4 Pf. Messe, Wz.X, mit Plattenfehler I a. tadellosem Briefstück (Marke gelöst), Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1200.- + 200 % Aufschlag = 3.600.-
6 Pfg dunkelrotviolett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Jasch BPP, Mi. 90,-
6 Pf. dunkelrotviolett, Wz.Y, Plattenfehler I, tadellos, gestempelt, gepr. Ströh BPP, Mi. 600.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)