4 Pf schwarzblau tadellos postfrisch, gepr. Leonhard c (nach Lipsia-Katalog), Mi. 750.-
4 Pf. schwarzblau, waager. Unterrand-Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Jasch BPP "einwandfrei", Mi. 1.500.-
4 Pfg. Ziffer schwarzblau, ungebraucht mit Originalgummierung, Fotobefund Dr. Jasch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 350.-
30 Pf. braungelb, Druck a. Gummiseite, postfrisch, gepr. Ströh BPP
30 Pf. braungelb, re. Rand-4er-Block mit Druck a. Gummiseite, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
3 Pfg, 6 Pfg, 8 Pfg und 12 Pfg Ziffern, Abart "ungezähnt", je als Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 840.-
3 Pfg lebhaftorangebraun mit Plattenfehler: "Perlenschnur über Mittelstück", gebraucht im Paar mit Normalmarke, Zähnung siehe Foto, doppelt geprüft Zierer BPP
3 Pf. orangebraun, waager. Paar, Druck a. Gummiseite, tadellos postfrisch, Mi. 800.-
3 Pfg Ziffer mit Plattenfehler "Perlenschnur über Mittelstück", tadellos postfrisch mit linkem Rand, gepr. Ströh BPP, Mi. 60.-
3 Pfg orangebraun mit PF I "Perlenschnur", Briefstück
3 Pf. orangebraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Attest Dr. Jasch BPP (2017) "...echt. Die Mitte des Steges ist vorgefaltet. Ansonsten ist sie einwandfrei in postfrischer Erhaltung ...Die anhängende Marke unten weist einen Zahnfehler auf, das ist für den Zwischensteg unbedeutend.", Mi. 1.700.-
3 Pf. dunkelorangebraun, 4er-Block vom Unterrand, tadellos postfrisch, neuer Fotobefund Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 400.-