10 Pfg. und 5 Pfg. auf Papier y, je Bogenteil von fünfundzwanzig Marken aus der rechten unteren Bogenecke, Unterrandstücke mit bedrucktem Bogenrandfeld und Bogenunterrand, postfrisch.
25 Pfg. braun, postfrisch, Fotobefund Sem BPP, Mi. 110.-
50 Pfg. braun, postfrisch vom Oberrand, dort Falzrest, geprüft Helbig BPP
2 M. mittelbräunlichlila, unverausgabt, postfrisch vom Bogenunterrand, geprüft Bayerisches Staatsministerium der Finanzen, Mi. 100.-
3 M. braun, Papier y, postfrisch, vom Bogenunterrand, Fotobefund Dr. Helbig BPP, Mi. 230.-
5 Mark gelbgrün, Papier x, postfrisches Oberrandstück, tadellos, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 60.-
5 M. gelbgrün, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke mit Plattennummer "37", geprüft Dr. Helbig, BPP, Mi. 400.-
3-80 Pfg. Luitpold, Type I, komplett postfrisch, Mi. 440.-
3 Pf bis 20 Mark Prinzregent Luitpold in Type II komplett tadellos postfrisch, Mi. 400.-
5 Pfg. Luitpold Type II, Probedruck auf weißem Papier, ungezähnt, waagerechtes Paar, postfrisch.
5 Pfg Luitpold, ungezähnter Probedruck, tadellos postfrisch und breitrandig, gepr. Helbig BPP
30 Pfg. Luitpold, Type I, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, Mi. 176.-+
40 Pfg. Luitpold, Type I, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, Mi. 240.-+
1 Mark bis 20 Mark Luitpold, Type I, 6 Werten, tadellos gestempelt, gepr. Helbig BPP, Mi. 340.-
3 Pfg -20 Mark Ludwig, Friedensdruck, gestempelt komplett, 10 Pfg in beiden Farben, bis auf 60 Pfg gepr. Infla/Helbig, 20 Mark gepr. Brettl BPP (doppelte Signatur), Mi. 915.-
10 und 25 Pf, 1 M und 5 M König Ludwig Frühdrucke tadellos postfrisch in den jeweils besseren Farben 96Ib (dopp. tiefst gepr. Pfenninger), 98Ia, 104Ia und 107Ia (jeweils tiefst gepr. Helbig BPP), Mi. 500.-
2 M. Ludwig, Friedensdruck, ungezähnt, tadellos, gepr. Helbig BPP, Mi. 120.-
2 Mark König Ludwig III, Friedensdruck, ungezähnt, Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 480.-