10 Mrd. auf 50 Mio. M. blaugrün, postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 450.-
10 Mrd. a. 100 Mio. dunkelgrün, waagerechtes Paar, tadellos, gestempelt, geprüft Infla, Mi. 100.-