Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

INFLA
Los 141-144 von 144
Seite 1...78
10 Mrd. auf 50 Mio. M. blaugrün, postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 450.-
336Awb **
Ausruf
10 Mrd. a. 100 Mio. dunkelgrün, waagerechtes Paar, tadellos, gestempelt, geprüft Infla, Mi. 100.-
336B
Ausruf
Ausruf
Ausruf
INFLA
Los 141-144 von 144
Seite 1...78